新葡亰8814网站是多少

海南州共和县城环城东路道路整治工程施工中标候选人公示

时间:2022年06月23日    

海南州共和县城环城东路道路整治工程施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035691001001)

盖章:        发布日期:2022年06月23日

招标人

共和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0974-8525650

代理机构

青海铭驰工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6124339

开标时间

2022年06月23日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2022年06月23日

公示结束时间

2022年06月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川省瀚川建设工程有限公司

响应

11489016.96元

姓名:李玉
  证书编号:川2512014201505403

153

合格

第2名

四川圆瑞建设工程有限责任公司

响应

11485925.73元

姓名:郭依全
  证书编号:川2512016201716233

153

合格

第3名

青海坤利建设工程有限公司

响应

11491808.06元

姓名:马永林
  证书编号:青2632008201139316

153

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海喆平建筑工程有限公司

财务报告不符合招标文件要求

四川雅和建筑工程有限公司

投标报价超出招标控制价

备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:09748511373。


 

新葡亰8814网站是多少

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

新葡亰8814网站是多少「网站首页」欢迎您